Harry Potter...Love Will Spell The Trurh...

Объявление

Идёт набор персонажей.Срочно нужен ДРАКО МАЛФОЙ(!!!)

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Ночь звездная и романтичная.

Погода:

Прохладно,капает легкий дождик.

Действия в игре:

Бал в самом разгаре!Не забудь заглянуть туда.

Дата:

31 августа,20:00-23:00.

Хогвартс...место где всем руководит магия...но есть не большое НО...любовь посетила Хогвартс...все стало по другому.Ученики забывают про учебу,их сердца заполнены любовью...теперь преград между факультетами нет...Вражда...дружба...любовь...эти сильные чувства победят все...Приходи и ты сам все узнаешь...Измени историю Хогварса! Рейтинг игры : NC 21
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне! Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: 5555 Регистрация НЕканоничных персов пока запрещена! Ваши администраторы: Пэнси Паркинсон


Клеона Дример
Дафна Гринграсс
Алекс Костен
Гарри Поттер
Ned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дамблдор-гей?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор романов о Гарри Поттере раскрыла тайну сексуальных предпочтений Дамблдора
Заявление британской писательницы Джоан Роулинг было встречено бурей аплодисментов

ВЛАДИВОСТОК, 21 октября, PrimaMedia. Автор книг о приключениях мальчика-волшебника Гарри Поттера, британская писательница Джоан Роулинг поведала миру о тайне одного из главных персонажей эпопеи - директора школы Хогвартс Альбуса Дамблдора, сообщает РИА Новости.

Во время выступления в нью-йоркском Карнеги-холле писательница, отвечая на вопрос слушателя относительно личной жизни великого волшебника, защитника и наставника Гарри, сказала: "Дамблдор - гей". Это заявление было встречено бурей аплодисментов.

Роулинг рассказала о некоторых пикантных подробностях жизни своего персонажа. Так, выяснилось, что Дамблдор испытывал нежные чувства к своему противнику, магу Геллерту Гриндельвальду, которого победил в очередной битве между злыми и добрыми волшебниками.

Любовь Дамблдора к Гриндельвальду стала "страшной трагедией" для директора школы Хогвартс.

"Влюбленность может полностью ослепить нас", - сказала писательница, добавив, что Дамблдор "страшно, тяжело переживал".

Слова Роулинг положили конец бурным спорам фанатов "поттерианы". Тема сексуальных предпочтений Дамблдора до сих пор оставалась одной из самых обсуждаемых тем на посвященных творчеству Роулинг сайтах и интернет-дневниках.

21 июля вышла в свет заключительная книга о Гарри Поттере "Гарри Поттер и дары смерти", 13 октября в российских магазинах появился ее русский перевод.

0

2

Я против , Это ерунда Дамболдор НЕ ГЕЙ !!!!!!!!!!!! А эта стерва только из-за денег это сказала ,что бы ееще и на геях заработать!!!!!

0

3

Я тоже это слышала!Когда прочла аж под стол упала  :D
Помоему Дамблдор просто не мог быть геем.Я даже представить себе не могу.Хотя она придумала неплохо: из-за одной фразы,она сможет и заработать и к своей персоне привлечь больше внимания и к книгам.Короче Дамблдор не гей!Это БРЕД!

Отредактировано Джинни Уизли (2007-11-16 18:10:42)

0

4

Хочу вас обломить,но это действительно так.У него была подсознательная  любовь к Грин-де-вальду,человеку,который был достоин его.В книге (тоесть во всех 7) есть подсказки и  задумано это с самого начала...просто пол ответа этого вопросов первой книге,какая та в 2,3,4,5,6...просто рассчитано на то что никто не заметит...самый яркий пример этих подсказок в 7 книге,эпизод где Гарри "умер" и на вокзале Кингс Кросс общается с Дамблдором...
А теперь факт...я думаю все знают что МакГонагл любила Альбуса...он ее тож,любил и ценил по своему...но взаимностью в этом плане не отвечал...и она знала что тогда произошло между Гриндевальдом и ним...почему Альбус за был о сестре,брате?он просто влюбился,а Геллерт просто использовал его...он хотел реально только собрать все дары...а Альбус просто повелся у него на поводке...
Так что смиритесь с этим...но он гей!
*уже рука болит писать столько*

0

5

Ну да...Скорей всего так и есть....Фи!Ну вы  только представьте Дамблдора который целуется с Гри-де-Вальдом!Меня аж воротит  :bad:

0

6

такого и небыло...Геллерт просто его использовал,даже не давая надежд...так что о поцелуях речь эти просто не может.

0

7

Та я знаю!Просто ты себе представь Дамблдор-гей ! УЖАС ! Хорошо хоть он ни к кому не приставал (представь еслибы Гарри пришёл к нему в кабинет и тот стал его дамогаться :D)

0

8

Мне от этого как-то не по себе, чесн. Когда впервые увидела ЭТУ статью.... :bad:

0

9

Я так думаю что если ее высочество Роулинг изволит написать энциклопедию  Поттера так как и обещала,то кроме ответов на вопросы как умерли родители Гарри,или почему великаны вымирают,должна она и рассказать о Альбусе...

0

10

Да было бы интересно. А теперь люди мне дополнять форум про статьи??? Или в него даж никто не заходит? :P

0