Harry Potter...Love Will Spell The Trurh...

Объявление

Идёт набор персонажей.Срочно нужен ДРАКО МАЛФОЙ(!!!)

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Ночь звездная и романтичная.

Погода:

Прохладно,капает легкий дождик.

Действия в игре:

Бал в самом разгаре!Не забудь заглянуть туда.

Дата:

31 августа,20:00-23:00.

Хогвартс...место где всем руководит магия...но есть не большое НО...любовь посетила Хогвартс...все стало по другому.Ученики забывают про учебу,их сердца заполнены любовью...теперь преград между факультетами нет...Вражда...дружба...любовь...эти сильные чувства победят все...Приходи и ты сам все узнаешь...Измени историю Хогварса! Рейтинг игры : NC 21
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне! Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: 5555 Регистрация НЕканоничных персов пока запрещена! Ваши администраторы: Пэнси Паркинсон


Клеона Дример
Дафна Гринграсс
Алекс Костен
Гарри Поттер
Ned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter...Love Will Spell The Trurh... » Слизерин » Спальня Парней


Спальня Парней

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Добро пожаловать в спальню мальчиков
Когда вы входите в спальню мальчиков, то видите перед собой небольшую, но уютную
комнату. Аккуратно заправленные темно-зелеными покрывалами постели под пологом
из светло-зеленой ткани.Возле каждой кровати стоят небольшие, но вместительные
тумбочки из красного дерева.На полу - мягкий ковёр светло-зеленого цвета. На одной
из стен ярко-зеленый герб Слизерина.

0

2

Драко вошёл в спальню парней. Закрыл за собой дверь и улыбнулся, посмотря на неё. Он здесь не был всё лето и уже даже соскучился. Подошёл к своей кровати и сел на неё. Открыл чемодан и вытащил оттуда свой костюм. Был простой чёрный пиждак с брюками. Простая вещь, но она ему нравилась.

0

3

*Вошла. Подошла к Драко*
-Это тебе... Хотят, что бы стал старостой
*Протинула конверт*

0

4

*Малфой уже начал снимать с себя рубашку как кто то вошёл в спальню. Он повернулся и увидел своего проффесора*
аа..это вы...
Мне не нравится такое обращения...
Что ты...
решил перейти на такое обращение и даже не стеснялся.
тут делаешь? Староста...я думал что староста у нас Паркинсон..

0

5

-Я даже не знаю кто там...
*Села рядом*
-А что у вас, если не секрет?

0

6

А она ничего...
Сразу подумал Малфой, когда та села рядом. Он чуть придвинулся к ней и поэтому не слышал её вопроса.
хоть и учительница, но что тебя останавливает?
Ухмыльнулся и посмотрел в глаза Клео.
Знаю что я наглый, но ты красивая....
Снова посмотрел оценивающи на неё.
даже очень...

Отредактировано Драко Малфой (2007-11-11 19:17:42)

0

7

-Я знаю... Ты тоже
*Подотвинулась к нему вплотную*
\\Мальчик, а такой.... так возбуждает...\\
*Растегнула пуговицу блузки*

0

8

*Провёл рукой по её ноге и снова посмотрел на неё. Хорошо что рубашку снимать не надо, ведь её на нём и так уже не было. Он провёл рукой по её лицу и потом нежно поцеловал*

0

9

*Обняла. Провела по спине. Положила руку пах...*

0

10

*Парень оположил Клео на свою кровать и лёг сверху целуя её шею. Потом стал растёгивать лифчик*

0

11

*Не сопротевляясь, протинула руки к джинсам и растегнула пуговицу*

0

12

*Драко выкинул её лифчик. Потом оторвавшись от неё, он взял свою палочку и указал на дверь*
колопортус...
*Дверь закрылась. Положив её на место, Малфой стал снова целовать шею девушки, проводя мокрую дорожку языком до её груди*

0

13

*Издала тихий стон*
-Ты знаешь... я...

0

14

Что ты?
*Переспросил он и стал снимать с неё юбку*

0

15

-Целочка
*Засмущалась*
Но это для тебя не проблема*

0

16

-Скоро перестанешь ею быть...
*Он покончил с её юбкой и снял трусики, потом разделался со своими  ирезко вошёл в неё*

0

17

*Вскрикнула и обняла Драко*

0

18

*Уже скоро наступил оргазм. Он двигался в девушки с огромной сокростью и это приносило ему удовольствие*

0

19

*Двигалась в такт ему и покрикивала. Ей было очень хорошо, но она ещё не кончила*

0

20

*Стоны наполняли спальню и Драко правильно сделал что закрыл дверь. Он перевернулся и Клео оказалась сидеть на нём. Он то замедлялся, то ускорялся*

0

21

*Клео очень быстро двигалась на нём. Через минуту она кончила. Перегнулась и поцеловала его в губы*

0

22

*Драко чуть позже кончил и обессиленно свалился на кровать. Вышел из неё и обнял девушку*

0

23

-Мне надо идти
*Оделась. Подошла к двери, открыла волшебной палочкой*
-Пока
*Вышла*

0

24

*Малфой даже ничего не сказал ей. Ему было всё равно узнает кто либо про это или нет. Ему было наплевать и на неё, он просто сделал ей услугу и самому понравилось. Он встал и оделся для бала*
===>Большой зал

0


Вы здесь » Harry Potter...Love Will Spell The Trurh... » Слизерин » Спальня Парней