Harry Potter...Love Will Spell The Trurh...

Объявление

Идёт набор персонажей.Срочно нужен ДРАКО МАЛФОЙ(!!!)

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Ночь звездная и романтичная.

Погода:

Прохладно,капает легкий дождик.

Действия в игре:

Бал в самом разгаре!Не забудь заглянуть туда.

Дата:

31 августа,20:00-23:00.

Хогвартс...место где всем руководит магия...но есть не большое НО...любовь посетила Хогвартс...все стало по другому.Ученики забывают про учебу,их сердца заполнены любовью...теперь преград между факультетами нет...Вражда...дружба...любовь...эти сильные чувства победят все...Приходи и ты сам все узнаешь...Измени историю Хогварса! Рейтинг игры : NC 21
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне! Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: 5555 Регистрация НЕканоничных персов пока запрещена! Ваши администраторы: Пэнси Паркинсон


Клеона Дример
Дафна Гринграсс
Алекс Костен
Гарри Поттер
Ned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter...Love Will Spell The Trurh... » Запретный Лес » Озеро вечности


Озеро вечности

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Озеро Вастис Каелум
Описание: Гигантское туманное озеро располагается недалеко от окраины Хогсмида. Оно невероятно прекрасно, хотя почти всегда его воды и покрыты густым слоем тумана. Который, как будто, скрывает от глаз непосвященных тайны многолетней давности.
Существует легенда, что раз в три года, в чистую летнюю ночь, когда полная луна находится высоко, а в небе нет ни облачка, туман рассеивается, вода в озере становится невероятно чистой и теплой, а на берег выходят прекрасные существа…Но правдивость легенды-пока недоказанна.
В обычные дни вода озера немного мутная, но теплая и немало людей хотят искупаться в покрытом тайной озере. Им просто необходимо соблюдать осторожность – в озере плавает множество странных и опасных существ. Самое большое из них, но возможно не самое опасное – исполинский кальмар, которые унес немало жизней.

Правый берег покрыт безупречным ковер вечнозеленой травы и различных цветов. Недалеко от берега есть небольшой лесок, дающий прекрасную тень-прекрасное место для отдыха.

Левый берег - небольшой песчаный пляж. Говорят, что изначально, там тоже росла трава, но люди, приходившие туда, вытоптали ее.
Дорога к озеру исскусно выложена камнем, поэтому, очень удобна. Её окружают зеленые, "свежие" луга, придающие некий оптимистический настрой.

Дно озера очень неоднообразное: в некоторых местах оно песчаное, в некоторых – каменное. Оно, всегда скрывает что-то от любопытных глаз и таит в себе множество опасностей. Заплывая далеко нужно очень осторожно..
Вода всегда, даже в самые лютые морозы остаёться довольно тёплой, обычно она слегка мутноватая, будто туман проник даже внутрь самого озера. Озёрная гладь манит, притягивает к себе, зовет дотронутся до вековой тайны…

0

2

*на берегу озера появилась девушка с чемоданом*
*оставив чемодан в сторонке, она подошла к озеру и скинув мантию, осталась в кофте и джинсах*

0

3

*трансгрессировал на озеро*
//ляпота//
*подошел к озеру и сел на травку*
//никого нет..тишина и покой//
*заметил молодую девушку недалеко от него,встал и подошел к ней*

Дафна Гринграсс,привет...как дела???

0

4

*Даф  вздрогнула от неажиданности*
Привет, А ты кто? И откуда ты меня знаешь?
*она оценивающе осмотрела фигуру парня*

0

5

*улыбнулся и сел рядом с девушкой*
Меня зовут Нэд Фаул...я много кого знаю...
*посмотрел девушке в глаза*
ибо нуждаюсь в этом
*в голове начал созревать гениальный план*

0

6

*смело встретив взгляд парня, она сказала*
Ну чтож Нед будем знакомы
*Дафни кивнула ему*

0

7

Дафна Гринграсс,приятно познакомиться
*поцеловал Дафну в руку*
А ты на каком факультете???
*приятно улыбнулся девушке*

0

8

Ned
А ты как думаешь?
*спросила она с лукавой ухмылкой*

0

9

Дафна Гринграсс,сложно сказать...ума хватает на Равенкло,мужества на Гриффиндор и хитрости на Слизерин
*загадочно улыбнулся*
Ну и трудолюбивости на Хаффлпафф...

0

10

*она расхохаталась*
ты первый, кто сказал, что я могу быть на Хафлпаффе
*последнее слово она произнесла презрительно*
Да и второе тоже нереально

0

11

Дафна Гринграсс,Слизерин...
//это высокомерие...ну ничего...если она мне не пригодиться,то я её на место поставлю...//
*в глазах блеснул огонек и рот искриввился в волчьей улыбке*

0

12

Угадал... С пятой попытки
*Язвительно прибавила Даф*
//ой, не нравится мне его взгляд//

0

13

//хде мой стул//
*оглянулся в поисках стула*
//я в лесу..како нафиг стул//
*перевел свой взгляд на Даф*
//хм...вспомнил...у маглов так пиво называется :lol: //
но все же угадал

0

14

*она лишь пожала плечами*
ну да
*вытянувшись на бережку Даф блаженно подставила лицо солнцу*

0

15

*Только силой воли сдержал желание увековечить Даф...сохраняет свой спокойный и хладнокровный вид*
Мне пора...до встречи...удачи...был рад познакомиться
//хм...[color=green]Слизерин...странно//[/color]
*трансгрессировал хз куда)*

0

16

*она лишь слегка улыбнулась*
милый вьюноша
*однако через несколько минут на ее лице застыло обычное ледяное выражение*

0

17

*чуть подумав Даф накинула мантию, взяла чемодан и аппарировала на платформу*

0


Вы здесь » Harry Potter...Love Will Spell The Trurh... » Запретный Лес » Озеро вечности