Harry Potter...Love Will Spell The Trurh...

Объявление

Идёт набор персонажей.Срочно нужен ДРАКО МАЛФОЙ(!!!)

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Ночь звездная и романтичная.

Погода:

Прохладно,капает легкий дождик.

Действия в игре:

Бал в самом разгаре!Не забудь заглянуть туда.

Дата:

31 августа,20:00-23:00.

Хогвартс...место где всем руководит магия...но есть не большое НО...любовь посетила Хогвартс...все стало по другому.Ученики забывают про учебу,их сердца заполнены любовью...теперь преград между факультетами нет...Вражда...дружба...любовь...эти сильные чувства победят все...Приходи и ты сам все узнаешь...Измени историю Хогварса! Рейтинг игры : NC 21
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне! Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: 5555 Регистрация НЕканоничных персов пока запрещена! Ваши администраторы: Пэнси Паркинсон


Клеона Дример
Дафна Гринграсс
Алекс Костен
Гарри Поттер
Ned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter...Love Will Spell The Trurh... » Вокзал Кингс-Кросс » Купе старост


Купе старост

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Пэнс имела доступ к этом у купе,по этому она зашла именно сюда что бы привести себя и свои мыли в порядок.девушка стала около большого зеркала в купе.в отражении она увидела себя,с легким шухером на голове и помятой одеждой.девушка со взмахом палочки привела себя в порядок и село,поджав под себя ноги на кресло глядя в окно.

0

3

Всё это время Малфой шёл за Пэнси и она привела его в купе старост. Ему сюда было не разрешено заходить, так как он был не старостой факультета. Ну когда Малфоя что то останавливало? Он ведь никогда не подчинялся правилам и поэтому без угрызения совести он вошёл внутрь и подошёл к Пэнси. Сел рядом, улыбнулся и обнял.

0

4

Пэнс может и хотела встать и снова уйти,но не сделала этого.девушка недовольно хмыкнула и одарила Малфоя пронзительным взглядом.
хотя бы пришел...уже прогресс...
Пэнс увидела на щеке Малфоя помаду и легким движением руки стерла ее со щеки Драко.

0

5

Ты имеешь привычку сбегать от меня постоянно...
Подумал сказал он внимательно смотря на неё.
Мне конешно это знакомо...сам не раз так поступал, но тебе не советую...
Он почувствовал на своей щеке руку Паркинсон, но он никаких эмоций не показал.

0

6

-а что то не так?извини,не привыкла сверкать голым телом на глазах у всех...
Пэнси иронически взглянула на парня.
-ну а если это тебе знакомо,то я могу позволить себе такое дело...
Пэнси потерла свое плечо,пытаясь согреться.

0

7

Его лицо уже не раз за сегодня искозилось в злой ухмылки.
Не разговаривай со мной так...
Холодно ответил он, отстранился от Паркинсон, снял с себя рубашку и протянул ей, чтобы она согрелась.

0

8

Пэнси осмотрела Малфоя с ног до головы.
-а то что будет?
Паркинсон накинула на себе рубашку,все еще всматриваясь в глаза Драко.

0

9

Мне легко будет найти другую дурочку...
Сказал он как обычно не подумав. Всё ещё смотря холодно на Пэнси он посмотрел в окно.
сама ведь потом пожалеешь...

0

10

-дурочку говоришь?
Пэнси недовольно прикусила губу.
-ну что же,приятного поиска!
Пэнси немного отсела от парня,показывая свою решительность.

0

11

Малфой усмехнулся над её действиям.
Ты можешь обманывать кого угодно, но не меня...
Облокотился на сидение.
У меня есть способ от которого ещё никто не устоял...так как и ты...

0

12

-способ самовлюбленного эгоиста или Авада Кедавра?
Пэнси улыбнулась одними уголками губ.
на запотевшем окне девушка нарисовала пальцем змейку и вскоре стерла свое исскуство.

0

13

Ну не совсем....
На лице появилась странная улыбка.
Способ понравится и мне и девушки...и если я захочу этот способ попробывать на тебе, ты мне врятли откажешь...

0

14

-не будь самоуверенным...
Пэнси встала и присела перед Малфоем на корточки.
-тем более ты мне и так нравишься,...
Пэнс поцеловала Драко.
..но не на столько что бы приносить саму себя в жертвы...

0

15

Даже делать ничего не пришлось...
Улыбнулся и ответил на её поцелуй. Потом поднял и посадил к себе на колени.
мы это ещё узнаем...
Снова поцеловал.

0

16

-все рано ты не на ту попал...я не дура набитая...имей это ввиду и...
Пэнси не договорила,снова почувствовав на своих губах Драко.она пальцами вплелась в его белоснежные волосы,продолжая поцелуй.

0

17

Что и?...
Ему было интересно что она ещё сможет ему сказать.
до говори...

0

18

-и все таки не один ты у нас на слизе...милый такой...
Пэнс посмотрела на Малфоя.это было действительно так...Блейз,Мальком и Алекс были очень даже ничего.

0

19

Ну так иди к ним...
Опять немного разозлился Малфой и отпустил Пэнси.
Что же ты со мной...

0

20

ответь мне пожайлуста на вопрос...
Пэнс лениво растягивала каждое слово.
-а ты бы сам хотел бы что бы я ушла?
Пэнс теперь серьезно как никогда посмотрела на Малфоя,сжимая в руку рукав его рубашки.

0

21

Вот он и дождался того вопроса которого ожидал. Теперь надо было и вправду решать, хочет ли он с ней быть или же пойдёт ещё одну искать девчушку.
Нет...я не хочу этого....
Тихо сказал Малфой.
Но ведь ты этого хочешь...так я тебя не держу значит...

0

22

Поезд начинал тормозить.Пэнси взглянула в окно.
-даже если и хочу...мне легче будет переступить через себя,чем...унижаться перед тобой..
Пэнси встала,скинув с себя рубашку Драко и подошла к порогу купе.остановившись она взглянула через плечо на Малфоя..
-это твой выбор....хотя жаль...
девушка вышла
---станция Хогсмид

0

23

Парень не стал смотреть на неё. Он всё это время смотрел в окно, как поезд тормозил. Он опернулся когда она вышла. Встав, он одел свою рубашку. Потом снова кинул взгляд на окно вышел из купе.
===>станция Хогсмид

0


Вы здесь » Harry Potter...Love Will Spell The Trurh... » Вокзал Кингс-Кросс » Купе старост