Harry Potter...Love Will Spell The Trurh...

Объявление

Идёт набор персонажей.Срочно нужен ДРАКО МАЛФОЙ(!!!)

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Ночь звездная и романтичная.

Погода:

Прохладно,капает легкий дождик.

Действия в игре:

Бал в самом разгаре!Не забудь заглянуть туда.

Дата:

31 августа,20:00-23:00.

Хогвартс...место где всем руководит магия...но есть не большое НО...любовь посетила Хогвартс...все стало по другому.Ученики забывают про учебу,их сердца заполнены любовью...теперь преград между факультетами нет...Вражда...дружба...любовь...эти сильные чувства победят все...Приходи и ты сам все узнаешь...Измени историю Хогварса! Рейтинг игры : NC 21
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне! Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: 5555 Регистрация НЕканоничных персов пока запрещена! Ваши администраторы: Пэнси Паркинсон


Клеона Дример
Дафна Гринграсс
Алекс Костен
Гарри Поттер
Ned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter...Love Will Spell The Trurh... » Запретный Лес » Беседка у озера


Беседка у озера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Пэнси злая и расстроиная пришла и уселась на бортик беседки.взяв несколько камней она начала кидать их в воду.

0

3

Он шёл по лесу и увидел беседку. От туда кто то кидал камни в озеро. Ему стало интересно и он вошёл внутрь. Увидел Пэнси. Ухмыльнулся про себя и с мыслями:
тебе везёт....
Сел около Пэнси.
что делаешь?

0

4

-о Боже...Драко,не пугай так...
Девушка с перепугу чуть не упала с бортика беседки
-я?я наслаждаюсь теплым осенним воздухом...
Пэнси слабо улыбнулась

0

5

Не знал что ты такая пугливая...
Довольно мило улыбнулся ей. Потом посмотрел на озеро.
Я с тобой посижу и понаслаждаюсь осенним воздухом...
Тебе это и в правду надо?
Ухмыльнулся и добавил.
если можно конешно!
И это тебя врядли волнует

0

6

-слушай Малфой...а тебя же сейчас явно кто то ждет в теплой постеле и с распростертыми руками...
Пэнси ехидно взглянула  на Драко.
-уверен что хочешь провести драгоценное время в этой милой беседке?

0


Вы здесь » Harry Potter...Love Will Spell The Trurh... » Запретный Лес » Беседка у озера